English

招标采购

成交公示

当前位置: 首页 -> 招标采购 -> 成交公示 -> 正文

北京航空航天大学宁波创新研究院2020-2023年度(货物、服务类)采购代理服务项目流标公告

信息来源: 发布日期:2020-05-26

 

公告期限:2020527日至2020529

 

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及其他有关办法,宁波高正工程管理有限公司就北京航空航天大学宁波创新研究院2020-2023年度(货物、服务类)采购代理服务项目进行国内公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下:

 

一、采购编号:高正代咨【2020】第1006

 

二、项目名称:北京航空航天大学宁波创新研究院2020-2023年度(货物、服务类)采购代理服务项目

 

三、公告日期:2020515

 

四、开标日期:2020526

 

五、无效标情况说明:

 

浙江中创招投标有限公司未按采购文件的规定提交投标保证金;宁波市国际招标有限公司的投标文件与采购文件中标注“*”的条款发生实质性偏离;宁波名诚招标代理有限公司撤回投标文件。

 

根据招标文件规定的评标办法,因合格投标人数量不足3家,本次招标失败,重新组织招标采购。

 

六、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式提出。

 

采购人:北京航空航天大学宁波创新研究院

 

联系人:张老师

 

联系方式:0574-86001831

 

 

代理机构名称: 宁波高正工程管理有限公司

 

   址: 宁波市鄞州区舒波路910

 

   话:0574-87727358

 

   真:0574-87721309

 

联 系 人: 俞静安、黄琪、王浩宇、杨诗雨

 

Copyright © 2018-2022 版权所有北京航空航天大学宁波创新研究院 京ICP备05004617-3
地址:浙江省宁波市北仑区梅山街道康达路399号
邮编:315800